Майя Донцова пытается задобрить новеньких девушек своей симпатией

Недавно прилетев на поляну с Сейшел, Майя Донцова поспешила высказать свое мнение о новеньких девушках проекта. Так, по словам супруги Алексея Купина, жительницы периметра очень интересные и приятные личности. Очевидно, что девушка сожалеет о недавнем проигрыше своего супруга в этапе конкурса «Человек года». Молодой человек не смог превзойти своего конкурента Дмитрия Чайкова. Возможно, что Майя не хочет повторить судьбу Леши, поэтому и старается задобрить своих конкуренток.

По мнению Майи, новенькие участницы выглядят в невыгодном свете лишь с экранов телевизоров, но на самом деле они совершают ошибки молодости, за которые потом будут раскаиваться. Девушка считает, что не стоит участниц строго судить за свое поведение.

Многие зрители не понимают, почему Майя оправдывает эпатажные выкрутасы остальных жительниц периметра. Некоторые подозревают, что так Донцова просто пытается произвести на окружающих положительное впечатление, ведь и она может проиграть конкурентам в борьбе за титул «Человека года».

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;