Майя Купина чуть не лишилась мужа

Выпускник телестройки Алексей Купин поделился в Инстаграме жуткой историей, произошедшей с ним на трассе. Мужчина ехал на машине на скорости около ста двадцати километров в час, как неожиданно ему в лобовое стекло прилетел железный штырь. Лёше повезло, ведь если бы не прочность лобового стекла, то Майя Купина вполне могла остаться без любимого.


Алексей призывает всех водителей быть максимально внимательными и сосредоточенными за рулем, ведь любого человека может поджидать что-то такое же внезапное, как и эта железяка. Хорошо, что у Майи пока так и нет прав, иначе она могла бы не успеть среагировать так быстро, как удалось это сделать Алексею. Всем известно, что реакция у мужчин, тем более у такого спортсмена, как Алексей Купин, гораздо лучше и быстрей, чем у представительниц прекрасного пола.


Некоторые недоброжелатели и хейтеры выпускников «Дома-2» заговорили о пресловутом бумеранге. Хотя ни один бумеранг не может стать оправданием тех людей, которые создают на дороге опасность для остальных водителей.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;