Майя Купина, как и Оля Рапунцель, побывает экспертом на передаче Малахова

Когда руководители шоу «Бородина против Бузовой» отказались приглашать на передачу бывших участников «Дома-2», герои телестройки решили обратить внимание на другие каналы. Ребятам необходимо развивать микроблоги, завоевывать интерес новых пользователей, в числе которых будут и рекламодатели, поэтому лишний раз «засветиться» на любых телевизионных каналах сравнимо для них с настоящим успехом. На днях стало известно, что Майю Донцову пригласили в качестве эксперта на передачу Андрея Малахова.


Стоит напомнить, что совсем недавно на этом шоу тоже в качестве эксперта присутствовала Ольга Рапунцель. Девушка рассказывала на передаче о своем богатом опыте общения с иностранцами. После шоу Малахова про Олю говорили и на канале НТВ, но там сюжет вышел уже без согласия девушки.


В какой же сфере Майя может быть экспертом? Скорее всего, супруга Алексея Купина будет рассказывать о том, как построить крепкий союз со своим избранником. По мнению девушки, она достигла того уровня в отношениях, чтобы рассказывать о своих успехах подписчицам.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;