Михаил Козлов помогает Гордеевой похудеть

В последнее время избранник Алёны Опенченко активно ведёт свой личный блог в соцсетях, рекламируя свои навыки тренера. Это послужило поводом для слухов, что Михаил Козлов готовит почву, чтобы покинуть проект со своей возлюбленной.


Миша привлекает в свой аккаунт подписчиц не только рекомендациями по обретению красивой фигуры, но и раздавая им советы из области психологии, а за активность показывает поклонницам полезные и действенные для фигуры упражнения. Решил Козлов помочь и Кате Гордеевой обрести красивые формы. Недавно Артём Грант говорил о том, что к этой девушке никто из парней не придёт, потому что отношения с такой участницей строить никому не хочется.


В настоящее время Гордеева действительно не может наладить свою личную жизнь, а в периметре больше играет роль массовика-затейника, устраивающего конкурсы. Девушке был симпатичен один из братьев-близнецов Прохоренко, который в итоге выбрал Клавдию Безверхову. Надеется Катя, что с помощью Козлова у неё получится похудеть, а там и парня себе найти?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;