Михаил Зайцев: Я пошёл на уступки, но...

Бывший супруг Марии Круглыхиной Михаил Зайцев рассказал о том, что не смотря на решение суда он по прежнему не имеет возможности общаться со своими родными детьми.

Раз получилась огласка по поводу суда, считаю необходимым прокомментировать происходящее, но сначала про первый суд. В мае закончились мытарства по поводу определения порядка общения с моими детьми. Почти два месяца я добивался о том, что хочу видеться и совместно отдыхать со своими родными детьми. На суде приводил доводы, предоставлял справки, аргументировал, но ответчик и уважаемый судья с. Дивеево меня практически не слышали. Аргументы об отказе были настолько не логичными, что дошло до обвинения в злостных нарушений ПДД😄. По просьбе ответчика был сделан запрос в МВД о наличии и количестве совершенных мной правонарушений при наличии которых меня характеризуют как потенциально-опасного водителя🤦‍♂.
Ничего не доказав, мне была оказана любезность в подписании мирового соглашения на условиях, что детей смогу забирать только после достижения семи летнего возраста. Я пошёл на уступки, но потребовал, чтобы до меня доводили информацию о всех передвижениях детей вне с. Дивеево, не препятствовать общению с детьми и предоставлять каждую среду созваниваться с детьми по телефону, а также присутствовать на дне рождения детей.
В итоге: условия ответчиком как обычно не были соблюдены, телефон как и прежде в блоке, о передвижении моих детей также не был проинформирован. Детей вывезли под предлогом санатория вообще к чужим людям, игнорируя тем самым меня и мои просьбы чтобы детей показать родной бабушке. Дни рождения детей были спланированы так, чтобы я не имел возможности на них присутствовать, получил отказ за несколько часов до своего выезда. Получается, что одни должны неукоснительно соблюдать правила и законы, а другим на них просто наплевать.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;