Милена Безбородова: Мне сложно было принять его прошлое

Милена Безбородова призналась, что ей было очень сложно принять прошлое своего нынешнего молодого человека.

Отношения с чистого листа

Теперь я буду учиться строить здоровые отношения. Буду делиться этим опытом с вами! Таким образом я хочу помочь девушкам выйти из больных отношений. Хочу донести до вас, что вы достойны самого лучшего. Рядом с вами будет обязательно мужчина, который будет вас уважать, ценить и принимать со всеми достоинствами и недостатками.

Но есть «но»..

Даже в самых крутых отношениях есть трудности.

Скажу честно.. мне сложно было принять прошлое моего нынешнего молодого человека. Потому что я дикая собственница и не готова принимать мужика, который был с моими знакомыми.
Я приняла это так, как будто это мне урок с выше. Значит я должна что-то понять и осознать! Ведь не просто так мы сначала очень хотели дружить, а спустя полтора года мы вместе и испытываем друг к другу сильные чувства.

Главное, что он делает все так, чтобы я не думала о бывших. Каждый раз своим отношением показывает, что относится он ко мне серьезно и очень ценит меня.

Поэтому время покажет, что и как будет.

Я ничего не загадываю, я живу здесь и сейчас. Все в наших руках, чтобы выстраивать адекватные, честные и долгосрочные отношения.

Для меня самое главное, чтобы меня не обманывали и ценили, чтобы всегда были честны со мной.

Сейчас для меня многие «адекватные» вещи в отношениях кажутся дикими.. потому что ко мне никогда хорошо не относились. Поэтому я учусь это все принимать и кайфовать.

Девочки, никогда не бойтесь уйти оттуда, где вам было плохо. На лично примере вам показываю, что ОДНИ вы НЕ останетесь.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;