Милена Безбородова: Надо проще ко всему относиться

Милена Безбородова занялась удалением татуировок с именем Алексея Безуса.

Проще относись к жизни и все вокруг изменится

Многие люди живут в каких-то диких рамках. Бояться сделать шаг в лево, иначе сразу расстрел. А я считаю, что надо проще ко всему относиться.

Кушай то, что ты хочешь и не бойся потолстеть. Если не хочешь толстеть, то ходи в зал и получай от этого кайф, а не страдания и боль. Если хочешь татуировку, то бей. Не жалей себя, ведь жизнь одна и ты никогда не знаешь, когда она закончится. Хочешь уехать куда-то далеко? А ты возьми чемодан и езжай.. посмотри красоту нашего с тобой мира. Просто кайфуй от всего и не зацикливайся на мнении окружающих.

Я до нынешнего периода своей жизни очень сильно загонялась по поводу всего.

Я жалела, что набила три татуировки с именем бывшего. А сейчас смотрю и улыбаюсь, потому что это было крутое и экстремальное где-то время. Я извлекла из этого урок и поняла, что НИКОГДА больше так не прогнусь под мужика. Поэтому сейчас я занимаюсь процессом удаления тату. Это долго.. ну, а что поделать???

Я очень сильно цеплялась за людей. За подруг, друзей, работу, парней. Сейчас же я к этому отношусь гораздо проще. Если человеку не хочет находиться рядом с тобой или он доставляет тебе неудобства, то ДО СВИДАНИЯ И В СВЕТЛЫЙ ПУТЬ?? Найдутся те люди, которые будут тобой дорожить и бояться тебя потерять. Которые будут нести положительный характер в ваше общение.

Кстати, что касается татуировок:

Мой мастер @tattoosaimon проводит розыгрыш на БЕСПЛАТНУЮ тату. Поэтому переходи к нему в профиль и читай условия под последним постом. Стоп уже сегодня вечером!!!

На руке он мне переделал мою кривую лису и вывел это все в полу рукав. Но у нас ещё не до конца все сделано??

Хочешь себе тату???

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;