Милена Безбородова назвала новую девушку Безуса колхозницей

Только экс-участница телестройки Милена Безбородова начала оправляться от отношений с Алексеем Безусом, как старая история опять всплыла. Девушка до сих пор посещает психолога после абьюзивных отношений, а теперь ей на больную мозоль давит не только сам Безус, но и его беременная избранница Татьяна Репина, с которой он сейчас находится в периметре «Дома-2».


Милена крайне возмущена тем, что её какая-то «колхозница» Репина упоминает в эфирах. Безбородова даже попросила своих подписчиков ничего не писать ей в соцсетях об этой девушке или Алексее. При этом фолловеры Безбородовой продолжают присылать ей в Инстаграм сообщения о том, что и когда говорит Репина о Милене под камерами.


Безус, вспоминающий мёрзнущую Безбородову на лобном, а потом и её зоопарк, придумывает похожие свидания и ситуации уже с новой подругой. Репина же называет Милену истеричкой и не понимает, почему Безус говорил ей о любви. Безбородова в то же время убеждена, что Татьяна раньше была подписчицей и фанаткой Милены, а теперь просто пытается пиариться за счёт её фамилии. Не лучше бы выпускнице телестройки вообще не давать никакой реакции на слова беременной Татьяны?


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;