Милена Безбородова: Не могу жить, как этого хочу я

Экс-участница Милена Безбородова рассказала, что постоянно сдерживает себя.

Слишком сдерживаю себя и думаю напере?д

Устала я от этого немного.. потому что иногда не могу жить, как этого хочу я. Сразу заранее в голове несу ответственность за свои деи?ствия и понимаю, что кто-то может осудить. Ведь если ты хоть капельку медии?ная личность, то за тобои? следят только так.

Если ты вдруг не помыла руки, переспала без отношении?, сходила в клуб, не побрила подмышки или выскочил прыщ, ТО ТЫ СРАЗУ ГОВНО. И все равно, что это человеческии? фактор и со всеми бывает. В глазах подписчиков ты должна быть ИДЕАЛЬНА и никак по-другому.

Я конечно же начала уже уклоняться от этого. Начала каи?фовать и делать то, что хочу я. Просто не афиширую этого, но все равно вокруг много глаз и злых языков. Все равно я сильно контролирую свои деи?ствия и думаю напере?д.

Вчера общалась с психолог и рассказала еи? об этом. Она мне сказала, чтобы я забила огромныи? болт и жила, как хочу этого я. Чтобы я не обращала внимание на мнение злых языков, что они все сами не ангелы. И в принципе надо жить так, как хочешь этого ты. Ведь время ты никогда не верне?шь, а оно летит с невероятнои? скоростью. Не успеешь оглянуться, а тебе уже 30, а потом 50 и следом уже 90.

В конце концов будешь сидеть и жалеть, что не поцеловала тогда в 20 лет того красавчика из-за осуждении? друзеи?. Не сходила в 25 на концерт любимои? группы, чтобы сэкономить бабок и купить что-то своим родным. Не напилась в хламину, чтобы попробовать какого это. Не дурачилась на улице, потому что окружающие смотрят странно.

Все время мы думаем об окружающих..

НО ТЫ ПОДУМАИ? О СЕБЕ.

Живи так, чтобы в старости были крутые воспоминания.

Ты себя сильно контролируешь? Или живешь на пофиг?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;