Милена Безбородова рассказала о своих тратах на Новый год

Многие выпускники телестройки и блогеры в соцсетях подвели итоги ушедшего года. Милена Безбородова вместо этого решила посчитать свои траты на новогодние праздники, пожаловавшись на высокие цены в России. Видимо, отмечать Новый год девушке было не очень-то выгодно, ведь она праздновала вместе с Колесниковым Максимом, его женой Настей Стецевят, да ещё и была вынуждена платить за своего бойфренда Сергея Захарьяша.


Милена пожаловалась подписчикам, что еда в России нынче очень дорогая, пришлось экономить ей и на фейерверках, зато она приобрела много маленьких, чтобы получить больше эмоций.


Стоит напомнить, что Безбородова уже была готова оставить не желающего зарабатывать Захарьяша в 2021 году, но в итоге помирилась с ним и продолжила эти отношения. Но теперь Милена, вынужденная кормить на Новый год ораву друзей, снова разочаровалась. И не насмешкой ли был кошелек, подаренный Захарьяшу? Ведь ещё экс-участница и бывшая подруга Сергея Лиля Четрару уверяла, что он не умеет зарабатывать деньги, а лишь тратит сбережения своих избранниц.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;