Милена Безбородова вступилась за лифтера и переругалась с соседями

Экс-участница телестройки Милена Безбородова поделилась с подписчиками рассказом о вопиющей несправедливости, которая недавно произошла в доме, квартиру в котором она снимает.


Как известно, девушка арендует апартаменты в доме бизнес-класса, в подъезде которого есть лифт. За работой лифта следит работник управляющей компании, который обычно сидит на минус первом этаже. Мужчине пришлось перебраться на первый этаж, так как внизу совсем не ловила сеть. Соседи Безбородовой стали возмущаться и прогнали лифтера на пол. Милена поспешила вступиться за мужчину, которому пришлось сидеть на полу в холле, хотя рядом с ним совершенно свободными были кресла для жильцов и гостей.


Экс-участницу телестройки до слез возмутило поведение соседей, которые буквально унизили человека, обслуживающего их дом. Особенно негативно Милена отнеслась к женщинам, которые приобрели в доме квартиры и возмущались из-за того, что лифтер сидит на креслах, на которых сидят их дети. Безбородова наслышалась от своих соседей и соседок много гадостей, но стояла твердо на своей позиции.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;