Милену Безбородову обманули мошенники?

Экс-участница телестройки Милена Безбородова не перестает жаловаться на свои вновь возникающие проблемы. На этот раз девушка подозревает, что стала жертвой мошенников, когда пыталась получить вид на жительство.


Поклонники пары Милены и Сергея Захарьяша, которые стали встречаться и жить вместе уже после ухода с телестройки, прекрасно знают, что Безбородова – гражданка Эстонии, поэтому вопросы с документами для неё крайне важны. Оказалось, за получением вида на жительство девушка обратилась в компанию, чтобы ей оформили все документы. Она заплатила около шестидесяти пяти тысяч рублей, но в итоге ей так ничего и не сделали.


Милена призывает подписчиков быть осмотрительнее, ведь она подозревает, что её просто «кинули» на деньги и теперь вопрос с получением российского гражданства затягивается. За целых три месяца фирма ничего Милене не предоставила, её постоянно «кормят» завтраками, игнорируют и не дают четкого ответа, когда всё будет готово. При этом деньги она отдала немалые, что заметили многие её фолловеры.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;