Миллионер Гусев перечислил алименты на сына в размере 15 000 рублей

Экс-участник телестройки Антон Гусев, который частенько выставляет в соцсети плоды своей работы в сетевом бизнесе, в очередной раз показал подписчикам, какого успеха добился. Молодой человек опубликовал кадры с денежными купюрами в своих руках и отметил, что это не хвастовство или понты, а результат его ежедневных действий. Возможно, Антон такими кадрами хотел привлечь внимание своих потенциальных клиентов и компаньонов в сетевой бизнес.


Вместе с фотографиями крупных купюр разместил мужчина и скриншот выплаты алиментов. При этом сумму перевода он предпочел замазать, чтобы никто из фолловеров не смог узнать, сколько Гусев привык тратить на сына.


Бывшая супруга Антона Евгения Феофилактова поспешила рассекретить данную сумму. По её словам, в этот раз от Гусева её сын получил больше денег, чем обычно, а именно пятнадцать тысяч рублей. Как правило, ежемесячно Антон перечисляет 14500 рублей Даниэлю, но в этот раз получилось больше, ведь у ребенка впереди летний лагерь. Несмотря на осуждение подписчиков, Гусев продолжает делать вид, что Евгения не заслужила от него больших алиментов на сына.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;