Милохин не отказал Ксении Бородиной в просьбе поздравить её дочь Теону

Как известно, Ксения Бородина воспитывает двух дочерей от прошлых браков. В этом году ведущая скандального телепроекта «Дом-2» приняла участие в «Ледниковом периоде», выступая в паре с Дмитрием Соловьевым, профессиональным фигуристом. На днях прошли заключительные съемки передачи, и на каток поддержать свою маму приехала её младшая дочка Теона, рожденная в браке от Курбана Омарова.


Девочка не только поддержала маму, но и встретила своего кумира – Даню Милохина, который тоже участвует в ледовом шоу с Женей Медведевой. После съёмок Теона смогла пообщаться поближе с Даней и даже получить от него подарок. Так, девочке через неделю исполнится шесть лет, поэтому Бородина попросила Милохина заранее поздравить дочку с этим праздником. Даня посоветовал Теоне не слушаться маму, а делать так, как хочется ей самой. Тиктокер преподнес девочке плюшевого единорога и обнял свою поклонницу.


Участие в ледовом шоу далось Бородиной нелегко, но она дошла до финала, а на десятом выступлении вообще получила высокие баллы. Что особенно порадовало Ксению, так это похвала от Татьяны Анатольевны Тарасовой, которая до этого её постоянно критиковала и занижала оценки, как считали многие поклонники Бородиной.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;