Младшие дочки Ашмариной заболели на новогодних праздниках

Экс-участница телестройки Алёна Ашмарина опять отличилась тем, что в её жизни произошли неприятные события в самый неподходящий момент. Сначала страницу многодетной мамы в Инстаграме заблокировали, потом она смогла выйти на связь с подписчиками, которым рассказала о болезни своих наследниц.


Выяснилось, что в новогодние праздники её близняшки заболели ветрянкой, которую также подхватила и Патриссия, старшая дочь Алёны. Экс-участница телестройки старается не унывать и продолжает показывать фолловерам позитивный контент. Так, она переделала Ариану в Гринча, смеясь над дочкой вместе с подписчиками. Пользователи давно заметили, что Ариана отличается более бойким характером, а Аврора зачастую грустит по пустякам.


Второго января 2022 года дочкам-близняшкам Алёны исполнился один годик. Стоит напомнить, что она растит их без помощи отца малышек Жан-Поля Чуркина, но это совершенно не расстраивает Ашмарину. Многодетная мама написала в Инстаграме, что наследницы растут очень добрыми и улыбчивыми девочками, их ждёт большое будущее.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;