Мнение Черкасова о Билане, Бузовой и Собчак оказалось никому не интересным

Ведущий скандальной телестройки Андрей Черкасов не смог пройти мимо и не прокомментировать новость о выступлении Димы Билана в нетрезвом виде в Казахстане. У себя в микроблоге Андрей также отметил, что Бузова и Собчак, поддержавшие певца, встали на его сторону лишь по той причине, что сами были замечены на съемках в нетрезвом состоянии.


Пиар у Андрея на громких именах так и не удался. Выяснилось, что некоторые читатели «СтарХита» даже не знают, кто такой Черкасов, не говоря уже про то, что значит для них его мнение. Некоторые убеждены, что Андрея просто возмущает не алкогольное опьянение выступающих артистов, а то, что самого ведущего не приглашают ни на какие громкие мероприятия.


Черкасов не в первый раз, да и точно не в последний, комментирует и критикует своих более знаменитых и востребованных коллег. Только вот большинство из них, включая Собчак, Билана и Бузову, не дают на подобные комментарии никакой реакции. Черкасову остается лишь придумывать конкурсы для участников телестройки и обсуждать с ними их проблемы.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;