Мнение о последних проектных событиях (1.08.2021)

События эфиров 1 августа 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Креатив...

НадюФФкина идея со спором - однозначно!. У порочной бабы и идеи соответствующие. Поднаторела сидя в должности, а тут ещё и на орбиту закинули - за*ранный казачок.

А что такого? Она тоже на спор игривой рысью, каковой она себя считает, по периметру обнажённой пронеслась.
Сидит, сидит, щёки дует, под нос себе что-то мундит - в меланхолии пребывает... Вдруг, раз, и Гадя превращается, Гадя превращается... Не, не в королевну. А кто бы мог подумать, в игривое животное.

Сама то в стрингах блистала, а этих пупсами выставила и суетилась подле, чтобы не прятались, а на передний план выходили. А уж как радовалась то, как радовалась. И машину её помыли и поглумиться дали возможность.
Клубню по хрен, он на всё готов, только бы не выперли с проекта, а эту мокрощелку безголовую даже жалко. Издеваются, унижают, а она в огонь и в воду за лохматым чудищем. Слаще Хряка запойного ничего в жизни не видела...

Замылили пупсам задницы, но операторы всласть налюбовались *опой йети. Стринги там не проканали бы...
Гаденька то-ли градусниками мерится со Швилькой, то-ли виды имеет на ГлеПку, всё трётся возле него и уста стыдливо для поцелуя открывает, а после лобзаний счастливо смеётся.
Между прочим, Швилька ей в дочери годится, но это не важно.

Если нечего показать, кроме страшных и голых, то надо продолжать в том же духе. Вот бы Васильевну в спор втянули и с осетинскими пирогами по номерам отправили. Можно даже наготу спереди фартучком прикрыть, но стринги непременно.
Сопля слинял, пусть баПка за двоих отдувается. А то, ишь, про аморальный проект заговорила, неблагодарная.

Галина Михайловна

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;