Мнение о последних проектных событиях (11.04.2021)

События эфиров 11 апреля 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

"Новая любовь"

Обнаружила у себя канал "Ю", ранее не ведала, что он у меня есть. В оставшееся время, до появления на канале дорого сердцу проекта, присмотрюсь к уровню вещания.

Если честно, то заранее категорически отпугнули персонами мелькающими в анонсах и готовыми по-новой строить любовь.
Гарная дивчина из самостийной, тридцати семи лет от роду, что там будет шукать?
А Надюффка, того же возраста, что и подружка Римма, по проторенной дорожке новую мебель осваивать будет? Лохматого Клубня не для неё ли подогнали?: Ещё один Надюффкин топтун сеть своим помётом интенсивно загаживает и даже Чирика реабилитировал, как друга, подлизывает. Неужели и Габозяку пригреют?

Невесты не первой свежести, но и женихи из некудышных. Клубень молодой, ему только тридцать исполнится, а Шаше тридцать девять в августе стукнет.
Оба из бывших алкашей и наркоманов, послужной список - будь здоров.
Лохматого несколько раз гнали: за поведение, за злоупотребление всем подряд, и за то, что девицу пьяную без разрешения оприходовал под камерами. Гнали и обратно брали.
Сопатого гоняли туда-сюда, потому-что поднаторел в некачественном строительстве и кому-то нравилось давать ему шанс для исправления брака. Зачётный ховнюк (пардон).
К слову, оба долболобы уклоняющиеся от выплаты алиментов сыновьям.

Жизнерадостная, энергичная в любви Сявка, в приподнятом настроении намыливается на возрождающийся проект. Кто бы мог подумать, с собственным самоваром. Стриптизёр обдолбанный, но горячо любимый, на низком старте. Новая любовь - это Алёнкина тема. Упукник с внучком тоже обещают быть. Ну ёперный балет...

Ещё Саймоном угрожают. Хоть бы всуе не упоминали...
За Гниду волнуюсь. Он то лыжи навострил. Скандал в семье - развод, раздел и девичья фамилия. Пёсу в заложники захватил, козлина!
А если это не спектакль, то рискует и на проект не попасть и с голой *опой остаться.

Есть и такие, коих, якобы, приглашают для участия в шоу, а они наотрез отказываются. Ну там всякие Жучки с ручкой, сучки-невезучки. и кобельки шелудивые- игривые.
Унылая, с младенцем на руках, вопрошает у подписчиков, не хотят ли они видеть её с Миланой на проекте. Страсть, как хотят...

Не знаю насколько хватит запала с бывшим в употреблении контингентом, но брожение планктона из бывших имеет место быть.
Ведущих всех оставили на месте, значит работа намечается обширная.
А дон Педро ОПЛЯТЬ в пролёте и исходит на ховно (пардон). В самом деле, могли бы и пионЭрвожатым пристроить ветерана дурки. Не везёт Русе.

Не зарекаюсь, что не буду смотреть. С души воротит от анонсов, но не откусив, вкуса не почувствуешь.
Будем поглядеть.

Галина Михайловна

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;