Мнение о последних проектных событиях (11.04.2024)

События эфиров 11 апреля 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

СМЫСЛ ЖИЗНИ ЗАИ.

Наша тут сепарируется и коммуницируется одновременно. Наша сепарированная мастурбация. Пардон. Коммуникация. Тут всем объявила о своём смысле жизни.

Зае вопрос задали: в чём её смысл жизни?

Зая ответила:
"Смысл моей жизни в моём сыне и семье. Я мечтаю ещё о детях. О большом доме. О любящем и любимом муже. О куче бизнесов и несметных богатствах. И это всё у меня будет. Половина уже есть, а половина скоро будет. Я сигнал в космос о своих мечтах и желаниях отправила. И Вселенная мне ответила согласием.".

Ссанька. Эту поебень про сына, дочь Варвара, дом, семью, хозяйство и мужа мы слышим и читаем регулярно. Вот только чтобы это всё было, это надо заслужить. Надо для этого что-то делать. Работать надо и в первую очередь над собой. Но ты слишком тупая, упёртая и ленивая жопа, чтобы это понять, принять и начать трудиться.

И про твои приоритеты жизненные и смысл мы знаем. Как бы это не звучало глупо и смешно... Но знаем мы лучше тебя про тебя. Потому что ты предсказуемая и примитивная особь, которая всю свою жалкую жизнь на виду позорит. Твой смысл жизни на дне стакана и в мудях письканосцев. Ещё пожрать и побольше. Вот в чём твой смысл жизни. Тебе главное потусить и за мужиками побегать в надежде на случку. А от семьи и ребёнка ты давно отсепарировалась. Они для тебя как ненужные придатки. Не будь ты мУдийной личностью... Пиздюк бы давно уже был на полном обеспечении государства. В детском доме.

Мужа она хочет, чтоб любовь взаимная была. И детей ещё хочет. Одного олигофрена бросила на Ишака. Мало. Надо ещё понести помёт от другого, чтоб тоже сбросить. Ну а чо? Зая решила демографию в стране повысить. Нарожает поросят и по разным углам их распихает. Ведь предназначение женщины - не воспитывать детей, а только рожать их. А воспитывают пусть клуши. А Зая для любви и роскоши создана. Счастливая мать, счастливы и дети.

РысПыс. Ссанька. Не хочешь зэкана-уркогана. Есть другой вариант. Мигранта из Таджикистана. Он из тебя быстро дурь выбьет. Настоящей хозяйкой сделает. Будешь у него в тряпку замотанная ходить, глаза в пол. Будешь ему ноги мыть и воду пить. Будешь плов варить, лепёшка печь, шурпа-мурпа и всё такое. Будешь весь его родной кишлак обслуживать. Летать будешь на подсрачниках каждый день. Зато бухать бросишь.

От души, сердечно, в душу. Ваша Ната Чикатилка.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;