Мнение о последних проектных событиях (11.05.2021)

События эфиров 11 мая 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Танцевальная семья...

"Женское начало идёт от энергии, её мы пробуждаем танцем. Танцуй женщина!"
Под таким девизом, намазав морТу каким-то ховном, и оголив то, что надо тщательно скрывать, пробудив в себе женское начало, бесконечно смердящая в сети Куча, исполнила нечто восточное.
Самое страшное, что она пообещала каждое утро, в течении получаса, куражится со своим холодцом на камеру.. Фрагменты выступления представит непременно.
А кого бояться? Тут уже фигурочка наметилась. Животик опять куда-то намылился - уходит и уходит... И представьте себе, ровненький стал.

А что делать? Надо же чем-то цеплять народ. Не на чем более зашибать блоХеру большую деньгу - затанцевала...
На профессионального танцовщика Ёсела надежды никакой. Сколько не тянется, не пялится, а на шпагат сесть не может. Зачем к его околохореографическим конвульсиям шпагат, не рассказывает.

Персика теперь эксплуатирует. В тиктокеры с младенцем подался. Сидит такой деловой и пиСЧу себу в рот закидывает, а Персик, как атрофированный, даже не возникает, только куски взглядом провожает.
Ему тоже перепадает, но после того, как папаня его, как собачонку подразнит.

Скорей бы Репсима приехала, а то ведь попрутся с дитём до ПарЫжу, или в Албанию. Ёсел надорвётся таскать на себе Персика и тягать Кучу. А багаж с нарядами? Оба же фраернуться любят. Как без багажа заграницу покорять?
Мишутинская дворянка с младых лет мечтала о Париже и Эйфелевой башне. Шарахалась по подворотням и всё грезила башней. Бедная башня...

Если у Ёсела в приоритете шутки, отдающие идиотизмом, то у его супруги брехливость во главе угла. Ни дня, чтобы не развести фанатов по жиже. Физдит и физдит ( пардон).

Галина Михайловна

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;