Мнение о последних проектных событиях (11.12.2021)

События эфиров 11 декабря 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Малина без лимузина.

В «Доме-2» по пятницам традиционно проводится голосование «на вылет», и сегодня на кону кандидатура Полины Малининой – уже традиционно, в четвертый раз.

На экране Поля традиционно суетится, норовя задобрить голосующих хомячков - традиционно тянет грустную песенку, напоминая, что пишет текстА, игриво поглядывает на проектных мужчин и со слезой на глазах на дев, традиционно дозволяет погладить себя Давиду Дангу и уже традиционно становится мирной, тихой, понимающей девчулей….
Чтобы сразу после голосования опять приобрести надменный взгляд, уверенность в себе, начать презрительно морщить свое отсутствие носа и сардонически, в упор не замечать смоляного Давидку.

Нынешние хомяки охотно сливают новости, поэтому уже известно, что ее традиционные пятничные номера не прокатили, и теперь Поля кукует за оградкой, прикидываясь нежнейшей принцессой на горошине, которая за время, проведенное на беспроблемной Поляне, призабыла, как на воле заполняется холодильник и как пользуются общественным транспортом.

Редко, но бывает, что хомки уходят, не перемазанные проектным дегтем, с репутацией неплохого индивида – но это не из истории Малининой.
Нескрываемая меркантильность, беспардонно выказанная Полей, перекрыла даже образчик своекорыстия Мани Давидовой, бывшей пассии Сани Гобози – та работала за недешевую краску для волос, а эта за модный телефон.

Нынче мудрохитрая Полина, недавняя возлюбленная Зефирки Данга, выкладывает раздосадованные посты: ее, звезду «Дома-2», мужик кликнул на встречу и не выдал тугриков на такси – мыслимое ли дело с проектной знаменитостью без вложений обзнакомиться?..........
Традиционно ничто так не беспокоит людей меркантильных, как сребролюбие других!

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;