Мнение о последних проектных событиях (12.03.2024)

События эфиров 12 марта 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

СТАТУСНАЯ ЗАЯ. РЕТРО.

"Мне не нужна машина за миллион. У меня статус. Мне нужна машина минимум за 10 🍋🍋. Мой статус - это машина, уровень Бентли. Я же не Вася Пупкин с завода. Вы своими тупыми мозгами думаете вообще? Где Я и где машина с Васей Пупкиным за миллион. Авво! У меня есть деньги. Много денег. Я успешная и максимально шЫкарная женшЫна. Я бВогер-хуллиардер. Я мУдийная личность. Всех не согласных и с машиной за миллион Я бВакирую. АВВо! Быдло тупое. Нищеброды, мрази и говнори все. Вы не имеете права жить на этом свете. Я сказаВа!".

Эта эпическая речь Заи из прошлого. ПЭ несколькими годами ранее. Чтобы вы понимали это Зая всем рты заткнула своим интеллектом, статусом и авторитетом. Какие-то тупые плебеи ей советовали авто хотя бы за лям купить. Но Зая быстро их осадила и указала этому быдло на их место рядом с Васей Пупкиным с завода. Зая бВогер, это будет покруче и престижнее космонавта. Ой, да кто такие космонавты по сравнению с Заей.Тупые нищеброды,которые тупо в космосе сидят и никуя не делают. А вот, чтобы стать блогером это не каждому дано. Тут надо быть максимально умным, талантливым и иметь 7 пядей во лбу и жопе. Надо быть гением. Но это никому не дано. Кроме Заи.

СВышь ты, залупа подмышечная. Совсем берега попутала.
Во-первых, тебе никогда не светит машина даже за миллион. По трём очень важным причинам:
1. Потому что у тебя нет прав и не будет. Ты необучаемая.
2. Ты ленивая жопа и не будешь учиться. А чтобы получить права, надо учиться. И опять пункт 1. Ты необучаемая.
3. У тебя нет денег от слова совсем. Чтобы купить авто хотя бы за лям,надо иметь этот лям.

Во-вторых. Какой у тебя статус? Статус загаражного быдла, бомжихи из села Мишутино,бичихи изпод забора и просто канавной мрази. Этот статус, что ли? Очень высокий статус. Уровень члена королевской семьи. Или статус авторитетного учёного с мировым именем.

В третьих. Ты и ногтя не стоишь Васи Пупкина с завода. Вася Пупкин работает на заводе, чтобы ты, мразь канатная, имела те блага, которыми пользуешься. Вася вкалывает, приносит пользу, платит налоги, зарабатывает. Имеет стабильный заработок и может себе позволить то, что ты не можешь. Он в отпуск может позволить поехать. Может купить авто или жильё. Пусть в ипотеку, но может. А ты нет.

Вован!По тебе зона строгого режима плачет. Тебе уже лет 5 как минимум там прогулы ставят. Только там ты точно авторитетом не будешь. Тебя там быстро под нары загонят и место на параше укажут. Ты будешь там стукачка. Ты же крыса, а крыс ненавидят везде, а на зоне тем более. Ты нерукопожатная. А вообще Я хочу, чтобы у тебя произошёл засор унитаза и говно попёрло через верх. К тебе пришёл Вася Пупкин сантехник и тебя за то, что ты засранка и тупое быдло, которое не уважает и обесценивает труд людей, сунул башкой в унитаз с дерьмом. Может тогда ты научишься Родину и Васю Пупкина любить.

С любовью и нежностью ваша Ната Чикатилка.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;