Мнение о последних проектных событиях (12.04.2021)

События эфиров 12 апреля 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

"Не стая воронов слеталась..."

Что ни день, то пугалки. Вот и Борзой прилепился к проектным выкидышам и круги по Москве с ними нарезает. Таакой крутой... Ябблан рядом вышагивает, прям, как при Чуе. В глазки заглядывает, каждое слово ловит. Шер-хана в Барсике признал.
Ветер тут же... В настроении, игривая и счастливая. Наверно что-то съела...

Борзой клюв по ветру держит, учуял, по своему разумению , как снискать любовь и популярность в сети. Шёл, шёл и вдруг рухнул на лавку, растопырился и изобразил Рапу - балалаечницу - накрыло чувака.
Ветер хихикнула, но потом вроде смутилась, а Ябблан, как не странно, в защиту родственницы слово молвил. Робко, заискивающе, но молвил. Борзой знай себе наяривает и Димку до кучи притянул. Как заорал про лохопеда... Ябблан другой раз за родню вступился, что-то про то, что Димка нормальный парень, да куда там...
В лицо ему Борзой проорал : "Лохопед! Ло-хо-пе-ди-ще!"

Никогда Барзиков умом не блистал - тупой, гнилой и агрессивный костолом. Крайне низкий и дешёвый выпад в сторону Семьи Дмитренко говорит только о том, что ума с возрастом не прибавилось, а гнили, наоборот, прибыло.
И это чмо интересуется: "Хотите видеть нас с Олей на проекте?" Жуть!

Были ещё вдохновенные пляски от Яббария под песню "Разведёнка". Борзой гоготал, Ветер отстранилась и в оргии не участвовала.. Она за баб...

Галина Михайловна

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;