Мнение о последних проектных событиях (12.05.2021)

События эфиров 12 мая 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Не может быть!

Ушла, не обернулась... Так старалась - надрывалась, чтобы внедрить своего Мондюлю на проект и бросила бесхозным на бревне.
Это она зря. Оставшаяся в строю Баба-Яга не дремлет, так и норовит к рукам прибрать.
Между прочим, действующий сотрудник проекта, с квартирой и пропиской в Москве. Пусть не такая привлекательная внешне, как ЗмеЮля, но в секесе ас (из воспоминаний допущенных к телу).

Драма намечается. Для Ефременковой дешевую спектаклЮ замутить, как два пальца об асфальт. Дорвалась до сцены.
Ой, Абажур не проголосовал против дружбана ЗмеЮлиного Адея , такой героический.... В щёчку альфонса своего чмок и ручкой что-то ему пожала. По окончании лобного всё верещала, что Мондя настоящий мужчина.. Ну конечно...Знал же, что Адей к любимой подбирается, не зашиб его на месте, а повёл себя , как велели.Только и всего.

Молодого парня большинством голосов отправили за ворота. Чем, интересно, не угодил? Адееву у Кадони иммунитет был заготовлен. Полюбоваться Владик хочет, как Лёха с бабами , в сценарий вписанными, разбираться будет. Вот так! Виртуозно партию разыграли, как им кажется...

Ефременкова за воротами шустрит. Ну это пока... Адеева с Брянской свести хочет. Глядишь, Брянская подтянется на проект, а может и Лясковец. Кучкуются выкидыши, холявой запахло.
Вероятность того, что Ефременкова окончательно и бесповоротно оставила телевидение в покое, равна нулю. Таланты в землю закапывать нельзя. Ещё насладимся её визгом.

Галина Михайловна

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;