Мнение о последних проектных событиях (12.06.2021)

События эфиров 12 июня 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Сюжет для притона...

Проекту нужны были мама с дочкой - запланирован был конфликт поколений. Швили, болтающиеся по различным шоу, были лёгкой добычей. Уверена, что мамаШвили должна была вмешаться, при любом раскладе, в выбор дочери, но даже для этой прошаренной бабёнки стало шоком, что её "ласточку" подложили под возрастного и безобразного обличьем Клубня.

Стоит ли говорить, что продвинутая телевизионная Швилюшка мёртвой хваткой вцепилась в авторитетного дяденьку - шанс стать звИздой. А мамка дура, дура, дура, потому-что не велит дочурке растопыриваться перед ГлеПкой.
А он такой хороший, а он такой пригожий....

Но Гадя чуть было не поломала весь кайф Швилюшке. Будто-бы где-то в кабаке она выцепила ценный кадр для шоу, а на самом деле наняли Лилька для развода. Девка не промах. Потискалась с Клубнём, неохотно, но полобзалась, обнажённую красоту свою явила публике и всё.
А Швилюшка рыдала, визжала поросём и грозилась вернуть любимого йети, а он и сам переобулся и вернулся. Расчухал, что Лилёк - не его уровень, а может шепнули, что подстава.

Как-бы там не было, быстренько вновь полюбил малолетку и в лохань отмокать пригласил.
МамаШвили, что побирушка на паперти, около лохани топчется и причитает. Счастливая дочка опять её дурочкой называет, а Клубень с обмороженными глазами, царственно развалившись, гонит мамашу прочь. Буквально - кыш на кер ОТСЮДАВА. И водой в неё плещет, плещет...
Он всё-равно сольётся с девки, но не в этот раз, пока вариантов нет.

Не жалко! Нечего самим переться и детей своих недоделанных тащить в притон..

Галина Михайловна.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;