Мнение о последних проектных событиях (13.01.2022)

События эфиров 13 января 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Снаряд.

Жалкая Таня Репина разразилась постом, в котором нам, зрителям – злым, «умным» и завистливым (с) – посоветовала свой негатив оставлять при себе. Пожелав злюкам и завистникам добра и напомнив, что ребенок у них с Безусом «желанный и запланированный»(с).

Да мы в теме! Присосавшийся к хлебному Проекту алкаш еще в предыдущем заходе к кормушке гордо высказывал свои взгляды на жизнь, решив жить на белом свете ЗА ДВОИХ, за себя и за своего брата-самоубийцу.
И разбрасывать… разбрасывать…. разбрасывать детей по свету, распространяя свои прекрасные гены без обязательств и браков – тоже за двоих.

У Безуса тест: согласные на распространение бедолаги обязаны заклеймиться, набив на своем теле тату «БЕЗУС», и, забеременев, не обольщаться - потенциальное дитя должны растить одиночками и без претензий на доходы садюжника.
Мало того : при случае, Бес обдерет любую любимую, как липку, наделает ей на голову, равнодушно встряхнет сальным хохолком, выпучит бельмы и хорошим останется, заявив, что задевать его личную свободу НИЗЗЗЯ!

Таня Репина оказалась готовой на все, тату наколола аж несколько, в том числе и с именем внезапного любимого, мигом затяжелела, но свадьбу наивно захотела.
Садист и абъюзер Бес ЗАГС пообещал, потому как обещать – не жениться! Авось, открутится от обязательств и от Репки с мышкой!

В том, что ребенка Татьяна будет растить одна, без помощи и поддержки потенциального папашки, не сомневается никто, в том даже у агрессивно- послушных хомяков нет сомнений – если только сама недалекая Репка существует в слабой надежде на удачу, да ее удивительная семья, благословившая дуреху на вопросный подвиг общения с безумным, порочным, ленивым, брехливым алкашом и садистом Безусом.
Или у них семеро по лавкам в беспросветной нищете и голодухе, что толкают родную дочь в очевидное несчастье, ее не жалея?................

Если Репа надеется нахватать подписоты на шоу и зажить с дитем на доходы от будущей рекламы, припеваючи, наивняк стоит разочаровать : яркой, любимой участницей очередной бесовской глупыхе не стать никогда. Ни характера, ни ума у нее не прослеживается, жалости огрызающаяся деваха не вызывает, а былые эфиры с Бесом стоило бы поглядывать, прежде чем клеймиться да срочно жизнь ребенку давать – сколько они его, «запланированного» (с), планировали?....
Пару часов после первой встречи?....

Репетицию будущей счастливой семейной жизни камеры уже показали: Бес беременную безжалостным пинком вышвырнул с высоты порога бани, а она, в лютой обидке публичного позора, любимого саданула до состояния нестояния - высокие отношения, ВЫСОКИЕ!

Жалкая Репина жалка, незавидна ее доля.
Но жалко дурынду не до сердечного скрежета, а до кручения пальцем у виска – она, эта Репина, в своем уме? Что у нее в котелке?......

Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;