Мнение о последних проектных событиях (15.07.2022)

События эфиров 15 июля 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Пятница - развратница...

Определилась бы уже - или почти сосочка, или чучело вислобрюхое. Кричит, что красавица, что у неё овал, и личико, и кожа, и тут же харю выставляет оплывшую и прыщавую.

На днях народ ввела в недоумение видеоматериалом с отдельными частями своего тела. Многие не поняли в каком месте она у себя косточку искала, а кто понял, незамедлительно срыгнул.

Для тех, кто не вник, рассказываю: Развалилась без трусов Куча непотребная, тряпицей чудесницу свою малость прикрыла, брюхо в одну сторону откинула и рукой удерживала его там, другой же рукой мацала сало с противоположной стороны, кость искала, и досадовала, что визуально косточка не фиксируется, только на ощупь...Ну как так? Полцентнера скинула, а кости не торчат...

А на носу пятница... И срочно нужно лететь в Волгоград. То ли вняла советам специалистов, то ли тамошний Гештальт просемафорил, но срочно клеит ресницы, ищет гостиницу в Волгограде на сутки и красивый ресторан с отменным питанием.
Кутить будет на широкую ногу... Статью своей охмурять будет и руками молотобойца ласкать Гештальта, если отловит его...
Ей надА! Без посещения места личной трагедии и сатисфакции дальнейшего роста ей не видать. Дело серьёзное, даже муШ благословил...

Какая отчаянная... Неужели одна летит и не боится, что могут встретить двое с носилками и один с битой.
Время принять правильное решение ещё есть. Главное, чтобы пятница мимо не пролетела...

Галина Михайловна

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;