Мнение о последних проектных событиях (15.12.2022)

События эфиров 15 декабря 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

- Ой! - сказали два великовозрастных адиёта в один голос, - все-то мы знаем, ничем нас не удивишь, а вот упаковывать подарки мы и не умеем!..это кабздец, однако, такой пробел в знаниях, что просто фильдеперсово ...

Действительно - какие-то там ученые да академики че-то там выдумывают...в космосе не протолкнешься...изобретателям уже изобретать нечего, все уже попридумывали, а спросИте их - умеете упаковывать подарки? - а они и руками разведут..неучи!...то-то же!
- И как жЫть , скажите , пожалуйста?..С этим надо что-то делать,- подумали адиёты и с подачи оргов отнесли свои раздобревшие на халяве тела в ближайший магаз.

- Ой! - сказал адиёт Йоська, - сколько тут красивеньких вещей!..вот эту коробочку с надписью "Самой нежной" я подарю жене...
БАБАХ! - раздалось в тишине..Это после таких слов свалился без сознания адиёт по имени Тема..Дурно стало мальчику...не ожидал, что ЗИЛ 157 может быть нежным...
- Наверное позавидовал, что у меня такая жена -злорадно подумал адиёт Йоська, но коробочку на всяк случай отложил в сторону.

Пришла тетушка и давай объяснять с научной точки зрения сложнейший процесс запаковывания подарков. Адиёт Йоська все норовил вылезти на первый план, говорил громко, четко выговаривая слова (актер, чо!), выделывался, как пьяный таракан на лысине , злился на Тёму, который уже восстал из обморока, что тот его (актера!) перебивает...безобразие..

Но все-таки дело было сделано.Операторы зафиксировали , что задание оргов выполнено, и два адиёта благополучно свалили в свой загон.
Теперь можно выдохнуть - самое главное , без которого ну никак не обойтись - сделано!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можно посоветовать оргам для дальнейших дурковских неотложных экзерсисов темы:
" Как посолить огурцы , находясь в аэротрубе".. или
" Выкройка праздничных трусов на конференции по изучении поверхности Луны"... или
" Отделение зерен от плевел при помощи анализа мочи.."

Да мало ли чего еще совсем неизученного!☺

Плюшка

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;