Мнение о последних проектных событиях (16.02.2023)

События эфиров 16 февраля 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Штамп с поправкой.

У Крис Бухынбалтэ все стандартно — все, как обычно: счастливой и свободной ыталЯнкой покрасовалась.... разнесчастной сиротинкой поплакала..... цветами от влюбленных анонимов затоварилась, даже черные розы себе закупила..... к Лео негасимую любовь обозначила, цепко держа пса все Лобное на коленях.... благородной и великодушной в секретном объяснении с не оценившим ее Ванькой себя выказала.... истерику на бревнах, хлюпая пузырями под носом, закатила.....
Все ОК!
Все в обычном порядке, от программы не отвлекась! НО.....

Но вмешались случай и вилявые Карабасы: на Проекте нарисовалась Лиза Кентавр Полыгалова. Потому как подписота не только Бухынбалтэ и Барзикову нужна — Лизавете тоже надо!
У Вани контракт и неплохой оклад — куда он денется с подводной лодк... с Поляны? А тут подогнали бывшенькую, можно продолжать тугрики зарабаты..... стройку строить — тем более, он Лизе уже предложение делал, как и этой Балтэ, она тоже у него в невестах числится, все ОК!
Ваня пыхтит, строит.

Хуже у Кристины, у которой разрыв шаблонов: зловредный любимый Ванька новые ботинки не хочет, говорит,что обувью уже обеспечен, уперся скалой и в липкую паутину любви Кристиночки никак не желает.
Бухын захлебывается желч.... светлыми чуйствами и теперь твердит, что с проектной любовью закруглилась — хватит с нее! Налюбилась на этом пустом шоу!

Видно, запамятовала заробитчанка, что на Проекте надобно Ля Мур строить.
Не отвлекаясь.
А тех, кто строить устал, отправляют за оградку — скажем, кукурузу на Родине шелушить или виноград на вино ногами давить .
Неужто Крисочку проводят под фанфары и счастливые крики "И мы счааааастливы!" — хотя уставшие от этой круговерти зрители и вправду бы возрадовались...... ))))

Ну, не в ведущие же неумеху определять? На место Владика Кадони?....
Или Карабасы считают, что каждая кухарка может управлять государством, а каждая понаехавш.... необразованная гостья сможет на знаменитом проекте умные советы давать в том, что сама не умеет?
Мол, САМ НЕ ГАМ, но другого подучу? Затмив Кадоню?

Можно агрессивно-послушных хомячков озадачить косноязычной Бухынбалтэ в ведунах, но не закруглятся ли вольные зрители с пустым шоу с пустыми лидерами?
Наверняка тертые Барабасы не забыли прова....крах.... недоразумение на ТНТ и поопасаются с неразумным назначением, потому как потерять публику гораздо легче, чем сохранить ее и приумножить — или оргов рейтинги совсем не колышат?...... (((

Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;