Мнение о последних проектных событиях (17.05.2021)

События эфиров 17 мая 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Клубень.

Начинаю читать очередной пост- наставление от Жемчугова - миссионер , ни больше, ни меньше. Добро, любовь и всепрощение несёт в народ. НЕСЁТ - ключевое слово.
Сразу иду в конец текста, чтобы полюбопытствовать, закрепляет ли свои мысли обращением к Богу.
Да... Как повелось:. "Надеяться только на Иисуса — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. Если ты научился не обижаться, это значит, что ты научился смотреть в сердце другого."

Личина спадает, как только задевают его интересы. Мать и дитя Швили... На одну бросается чуть ли не с кулаками и оскорбляет, вторую, малолетнюю дуру, пользует - это уже не вода в сети, а поступки.
Обе Швили ещё умоются горючими слезами. Главное выстоять, чтобы в угоду Клубню с проекта не попёрли, обоих. Стараться надо...

Руководителями притона предоставлен Клубню карт--бланш - свобода действий во имя рейтингов, и он честно отрабатывает жрачку и прочие блага. Правда, ест и зыркает по сторонам. Начеку... Кабы кто не занял его нишу, не переиграл.

Не скрываю своего негативного отношения к этому лицемерному и скользкому лохматому борову. По мне - это последний, кому можно довериться. Не из воздуха взяла...,

Галина Михайловна

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;