Мнение о последних проектных событиях (18.02.2023)

События эфиров 18 февраля 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Нереалка.

Помнится, совсем недавно, ушив свои жирные кишки, размечтавшаяся Шуня Черно долго выбирала в интернете образец идеальной стройняшки, в которую вот-вот должна была без забот превратиться.
И даже, после долгих и придирчивых разглядываний, выбрала некое безупречное тело, заявив: мол, ВОТ ОНА, ее будущая фигура!.... мол, в скором времени такой соской станет жирная Куча, что ослепленные ею мужички сами собой станут в штабеля укладываться и откатываться в ближайшие сортиры, увлекая с собой очаровательную и восхитительную нереалку Хряка!....
Расфантазировалась, то есть.

Когда Шуня мечтает, она ни в чем себе не отказывает, но нахальная судьба внезапно преподнесла неприятный сюрприз: худеть и нереалиться Куча почему-то перестала.
И не надо говорить, что бурные выдохи, тазы салатов, вкусные макарошки с омарами и непобедимая лень сделали свое дело — Шуня умная и сама все всегда лучше всех знает!

Нечего ей советы давать!
И на спорт нечего намекать! И на витамины с таблетками тоже нечего!
Просто оказалось, что у нахальной Шуни тело тоже нахальное — жрет, чуть Зая отвлечется, выдыхать само бегает - не ухватишь, и на фитнес тело плевать хотело!
Хоть Шуня для него, для этого своего несговорчивого организЬма, даже абонемент в спортзал купила, не поскупилась! А оно не пошло!
Само, нагло!

Как уже упоминалось, Шуня умна исключительно, потому, утомившись, бороться с нахальным туловищем прекратила и решила, что если от многого берут немножко, то это будет .... правильная дележка!
Разделила себя на кадушку-тело и дыню-физиономию и дыню принялась худеть.
В смысле, стройнеть физиономией.
В смысле, усыхать морд... рож.... личиком.

Не в смысле привычных фильтров фотошопа, а в смысле привлечения к исхуданию хирургов и специалистов со шприцами.
Которые просто выкачают все накопленное сало из пухлых щек, двух ее подбородков и из могучей, медвежьей шеи.
Потому как все мужики дур... простаки и, углядев несравненное, худенькое личико, не заметят ниже косолапящее толстое тело и все равно в штабеля станут укладываться, бурливо норовя ЛяМуриться..

Самое простое в жизни всячески упрощать свою жизнь — вот Куча и упрощает! Усложняя своими фантазиями жизнь разных, не болеющих о врачебной репутации, чудако.... смельчаков-хирургов. (((
Потому что бывают такие клиенты, которых лучше один раз увидеть, чем семь раз увидеть — и бывают такие же аховые красотки--нереалки.

Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;