Мнение о последних проектных событиях (18.05.2021)

События эфиров 18 мая 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Заложница...

В семье родственников моего мужа произошла такая история:
Женщина родила второго ребёнка и после родов её сразу прооперировали. Не знаю по какому поводу, не озвучивали. Ребёнка выписали, а мамочка ещё две недели оставалась в больнице. Отец ребёнка оформил отпуск без содержания и один занимался новорожденной. Родители жены взяли старшую девочку к себе. Утром уводили в садик, а после работы забирали к себе домой..Раньше дедушки и бабушки были молодые, работающие.Все работали, блогерами и не пахло.

Жену выписывают из больницы, мужу надо выходить на работу и в помощь жене он вызывает свою мать из деревни, та была уже на пенсии. Жила одна, дом, огород, хуры. Дочь проживала через улицу, взялась присмотреть. Сын позвал - поехала.

День живёт, два живёт, а на третий собралась и отправилась до дому.
При этом заявила, что им самим тут делать нечего: пелёнки гладят с двух сторон, готовят на один раз, воду не носят, не греют, и машинка бельё стирает.У неё своя правда, четверых детей на ноги поставила без нянек и без благоустройства.

А Репсиму опять изъяли из родного дома, от мужа, от семьи, хозяйства. Повезли в Москву обслуживать семью сынка. Всё потому, что две половозрелые особи, пустившие на свет ребёнка, не в состоянии обслуживать себя и его - тунеядцы!
Невестка насквозь больная и еле передвигающая ноги под тяжестью нажратого пуза, может работать только лёжа на боку. Так упахивается в инсте, света белого не видит, но именно она основная добытчица в семье.
И летит Репсима, вопреки воле, вывозить ховно за детьми. Выхода нет... Сынок любимый не работник, да и внука жалко.
Жирная всех в оборот взяла, а Репсиму, конкретно, в заложницы...

Галина Михайловна

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;