Мнение о последних проектных событиях (19.07.2022)

События эфиров 19 июня 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Ходячая антиреклама стройки.

«Грудью проложим дорогу себе» (с) – это не про Лешу Безуса, он на хлебный Проект дорогу себе пробил пузом Тани Репиной, которой клятвенно обещал свадьбу, заботу и Ля Мур, крепкую, как горох.
Свадьба не случилась. Заботы и гороха тоже не было – нынче беременная Репина кукует в одиночестве и в тоске где-то на задворках, в медвежьем углу, а счастливый и веселый Безус красуется на молодежном шоу, где, по идее, следовало бы отношения строить.
А за то, что хмырь Безус похерил все принципы и установки молодежного Проекта ….. его в ведуны определили.
Повысили, то есть
Шо, у вилявых Барабасов чем хуже, тем лучше?

«Я бы ушел, но кукушатаххх без меня не справятсяХХХЭ !» - гордо врет Безус с экрана и шипит-кряхтит после каждой высказанной фразы, как гадюка – отвратительная манера. ((
Шо, в своей жизни псих, а в чужой психолог?
Шо, на Проекте, где вахтовиками прохлаждаются ПЯТЕРО ведущих, некому молодежи мозги вправлять? На безумного Безуса рассчитывают, на абьюзера, алкаша и поганца?
Шо, из тех неКЛЕВЫХ, которых гораздо больше пятнадцати, некого ведущим назначать в унылые сценки и в ежедневно-глупые конкурсы строителей?
БезуМс так оглушительно орет в них, что даже свои неснимаемые труселя змию теперь менять приходится – от натуги с бедолагой грешки случаются. ))

Если уж сознают все, что плодящийся лоботряс Безус ни на что не способен на воле и даже себя там не прокормит, не говоря уж про обеих несчастных дочерей и Репку, и христарадника Барабасы держат на шоу лишь из жалости и сердобольности, на шабашке, посадите непуть куда-нибудь в уголок, сотрите счастливую ухмылку с небритого лица и щелкните по вислому носу, чтоб не отсвечивал, а не суйте антирекламой наглого иуду во все эфиры, раздражая зрителей, уже отваливающихся штабелями.
В провокаторы других назначите! ((
Неужто горький опыт потери площадки ТНТ не научил «Дом-2» на «Ю», что на нервах телеаудитории играть не стоит?

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;