Мнение о последних проектных событиях (2.07.2021)

События эфиров 2 июля 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

А вот и я !!!

Слышали? К нам в дом переезжает семья Рапунцель. Как не слышали? Да вы что? Там у дома хейтеры стоят, показывают видео разные, фото интересные и всем рассказывают про это семейство. Они оказывается знамениты, правда в узких кругах, особенно мать семейства. У вас мужья или сыновья порно сайты смотрят? Вот она там выступает. А отец с детьми в Тик Токе дёргается, как прокаженный. Говорят он больной с детства и очень агрессивный. Семья из Владивостока иммигрировала , бежали от известности. Теперь в Москве развивать свою деятельность будут . Семья очень богатая , из дома2 самосвалами добро вывозила. Они там на проекте дебилов играли и за это гонорар большой получали .

В лифт с ними вместе лучше не входить. Ещё нельзя замечания делать. Они всех адом пугают, сектанты может какие? Но хейтеры говорят, что они бредни, ой, бренди, нее, бренды. Очень известные личности в интернете. Сильно не любят критики в свой адрес и начинают кидаться бумерангами. Оба наглые и не культурные, но изображают элиту общества. Мать семейства Ольга в каком то дивном саду работала . Нянечкой что ли ? Не знаю , врать не буду , но из элитных садов , видимо для депутатов , олигархов и миллионеров . Она там их детей разными примудростями обучала .

Отец семейства любит с известными личностями фоткаться. У нас в доме нет известных? Если есть, то пусть шифруются, а то он выловит, сфоткается и в инет выложит. Потом будете как Киркоров с Давай оправдываться. Подальше от него держитесь . Он сейчас по совместительству дом работником семьи работает , а так он большой артист с дипломом какой то шарашкиной конторы во Владивостоке .

Их детям лучше замечаний не делать. Очень опасно это. Сразу в не людей и завистников превратитесь и вас по судам затаскают .
Животных у них нет. Но говорят есть слон. Как они его в квартиру потащат? Ещё говорят у них очень неадекватные родственники . В гости придут, всем соседям весело будет.

Вроде бы ничего хорошего в этом соседстве нет, а с другой стороны одни плюсы. Вот отключили воду или топят плохо, так эти сразу в суд подавать будут на управляющую компанию и в инете выложат посты о плохом содержании дома. Повышенную квартплату сразу снизят, уборщицы каждый день с хлоркой подъезд мыть будут. Вахтерше на вахте автомат выдадут, хейтеров отстреливать. В пруд запустят лебедей, для услады четы Рапунцель, а во дворе выделят отдельное авто место для их авто и на асфальте корону изобразят. Так что во всем есть свои плюсы .

Товарищи , граждане !!! Будьте осторожны !!! В доме появились блогеры из дома 2 !!!! Возможны неприятности . Кто не в курсе , то их фото можно посмотреть в интернете . Они там все Рапунцелями зовутся .

Ваша кошечка для дом2 зазеркалье.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;