Мнение о последних проектных событиях (2.10.2023)

События эфиров 2 октября 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

СВИНОБЛУДНИ.

Ой, наша то пропала. Где носит Валерину Ниферсисю? По каким канавам валяется по каким притонам шаро*бится? Жива ли? Неужели до дому так и не доползла? Валяется где-нибудь в парке на скамейке. Или доползла и отходила в синем угаре от алкогольной интоксикации. Поди, всю хату съёмную зассала, засрала и заблевала от своей алкогольной аскезы. Опять будет клининг вызывать.

Вон вся такая красивая сосочка на выходные собиралась. В чёрном рубище, типа платье и белых носках. Красота! Вырви оба глаза. Ещё и дефиле устроила. Ну, прям модель Линда Евангелиста, прости меня Господи. С такой-то фактурой и фигурой. Только все лучшие подиумы мира топтать своими лапами-косолапами. А как Зая копыта умеет задирать... Наверное, в постеле. Ух, как она их раздвигает в шпагате, что аж вся её узенькая ниферпися наружу выворачивается.

Короче. Высралась, Зая. Валера. Не температурь. Лучше беги к венерологу трипер лечить после своей Кассандры. Вылечишь и сразу бери Заю. Будешь её везде: на пляже, на пруду и на пианинЕ.

Значит так. Зая не помнит, как прошли её выходные. Помнит, когда и с кем начиналось. А как только она приняла пару первых стаканов аскезы на грудь, всё ушло в туман. В синий туман, который похож на обман.

А ещё у Заи такое произошло... Такое... Ну просто вот такое. Она сама в шоке, что это произошло. Но оно произошло. А так же Зая показала чьи-то мужские красивые руки и заявила, что теперь мы их будем видеть часто.

Ой, неужели это свершилось? Господи, счастье то какое. Это чьи руки? Валерины? Валера. Почему ты молчишь, собака бесхвостая? Тоже интригу интригуешь или просто счастье любит тишину?

Зая, это кого ты охомутала? Кого в плен взяла? Это чьи там руки тебя кормят, поят и ласкают. На ручки уже брали? Была ты на этих красивых, сильных мужских ручках? Пи*ечку с си*ечками они твои трогали? Своим пис*ном наполнил твой храм любви? Или это тот прЫнц из Макдака, которого ты за кофе сняла? Ой, Зая, не молчи. У меня душа разрывается. Не томи ты нас ожиданиями.

Реально! Кого Зая в плен взяла? Неужели девственности Заю лишили? Делайте ставки, господа.

С любовью и нежностью ваша Ната Чикатилка.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;