Мнение о последних проектных событиях (22.05.2023)

События эфиров 22 мая 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Успех!

Не поленилась, просмотрела нарезки первого этапа конкурса - дефиле.
Невесты, такие невесты...Особо отмечу романтический наряд Балты - розовое пышное платье с длинным шлейфом и усыпанное розами, а из всего этого великолепия, как из цветка, торчит подкопчённый пестик - невеста. Да простят меня фанаты Буханки.
У Самониной платье поскромней чем у Буханки, но хороша! Стати и красоты не занимать. Ну и что, что дура, за то красивая. Но ничего то ей не светит, как и прочим заневестившимся. У некоторых и стаж работы побольше, и связи...

Мальчиши, они же женихи, тоже все при параде, в шоколаде.
Дородный детина дровосека из себя изображал, или ещё кого при топоре, Ванька, как Змей Горыныч, пламя из себя извергал, Адей конфетками зрителей угощал, прочие выбражали по способностям, в грязь лицом не ударили.

Вишенкой на торте был раджа в золотых одеждах, которого вынесли рабы на ковром застеленных носилках. Упиваясь своим величием, не дрогнув ни одним мускулом, не одарив присутствующих своей лучезарной улыбкой, он сошёл с носилок и гордо прошёл по красной дорожке туда и обратно. Публика зашлась в смехе, а когда в заключении своего дефиле он внезапно рухнул оземь, изобразив фигуру "пистолетик", тут уж народ завалился... . Примерно, как Либерж и Жозеф. Успех!

Если первый выход, затесавшегося среди женихов и невест, глубоко женатого Ёсела был неплох, то во втором, танцевальном, еле вытянул.
Партнёрша (Элинка) - ураган, а у партнёра дыхалки не хватило. Начал бодренько, но по ходу сдулся и из образа выпал. Жирненький, а рокен-ролл - энергичный танец.

В группах проводят опрос: Кто был лучшим в первом этапе конкурса?
И вы знаете, Ёсел на третьем месте, точно - это успех!
На первом месте с огромным отрывом от остальных Кристина, на втором жертва залёта и следующий Оганесян. Кстати, у Вано почти в три раза меньше поклонников, чем у Ёсела.

Супругу и сына конкурсанта Ёсела не приметила в рядах полянских зрителей. Где-то шкерились, на расстоянии наблюдали за родственником.
Как-бы Шура за этот успех ему ноги не переломала...

Галина Михайловна

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;