Мнение о последних проектных событиях (22.08.2023)

События эфиров 22 августа 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

СВИНОБУДНИ.

Ой, ну как там моя любимка? Моя лапуля. Моя мега успешная бВогер-хуллиардерка и бизнесвуменка Зая. Что там в её контактном зоопарке происходит? Валерка страдает, поди, по своей даме сердца? Не завалил ещё свою Дульсинею Тобосскую? Дон Кихот злое*учий. На шишак ещё не посадил? В очко не отпердолил?

Наша Зая недоброе задумала. Прям настроена подарить свою узенькую какому-нибудь молодому и озорному тра*арю, чтобы он её наполнил по-женски. Хочет отпустить свою пи*ечку в свободное пользование. Для всех желающих. А её за это все осуждают. Особенно те самые счастливые мамочки и жёны. А Зая другая. Зая считает, что счастливая женшЫна и мамочка должна быть доброй, позитивной, активной, красивой, ухоженной, с кучей бизнесов, тра*арей и хобби. А главное - независимая. Не то, что мы, говнори.

Зайка моя, а в каком месте ты ухоженная? Это ты про какой уход? Про уход от реальности? А красивая ты где? Покажи нам то место, в каком ты красивая? В инсте, под тысячей фильтров? Или в твоём больном воображении? А независима ты от чего? От работы, налогов и материнских обязанностей? А хобби у тебя какое? Бухать, что ли? Бухать и жрать? Хорошее хобби. Мне нравится. Хотя в этом ты уже профессионал. Ну ничо, Валера подправит тебе твоё хобби с ноги в рыло. С одной вертухи вылечит тебя.

Пока наша кустодиевская красавица в синем угаре, в виртуальной реальности и в поисках тра*аря валандается в подворотнях Патриков с интеллигентными гопарями, ейный бывше-нынешний муж Осёл провёл своё расследование и нашёл виноватых в уошности и аутизме порося Стёпки. Это врачи, которые принимали опорос у нашей Хавроньи.

ОказЦа, это врачи-убийцы загубили пи*дюка. Не так опорос приняли, не так лечили, что загубили. А Зая то тут не причём. Зая ничего такого не сделала: На диету не села, курить не бросила, бухать не перестала. Под суд этих подонков в белых халатах и судить по всей строгости закона. К стенке и делов! Чтобы другим неповадно было.

Ну и зафиналим тем, что Ишак уехал куда-то жопу радовать, в лимузинах катается и весело бухает со своими друзьями голубями. А Зая выписала свою няньку и домработницу Толяна. Зае ведь некогда сИной любимым заниматься. Зая же вся в трудах. Вся в бизнесах. Целыми днями со сранья, как глаза продерёт часика в два по полудню, так и пашет, хуллиарды зарабатывает. А по ночам выдыхает по шалманам. Ведь Зая успешная, красивая и независимая женшЫна, жена и мать.

С любовью и нежностью ваша Ната Чикатилка.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;