Мнение о последних проектных событиях (24.02.2022)

События эфиров 24 февраля 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Мир-дружба-жвачка-ЗАГС!

Как говорится, коготок увяз – всей птичке пропасть!
Отважился спаниель Даниэль Чистов снюхаться с самой подлой, скандальной и наглой участницей Проекта за всю историю его существования – ШВАХ Даньке!
Неокольцованным от Гади теперь не удрать, Проект и Орлова расстараются, везде поймают!
Неделю жених повыдавал неВРы, сшибая многострадальные плафоны и заливаясь НЕсоком от суровой перспективки, которую сам себе наскреб на хребет, и будет!
Сценаристы весьма довольны устроенным спектаклем, скомандовали «Ша! К ноге!!» и Данька Жужик вприпрыжку поскакал к другу Жулику, под каблук хозяйки Гади.

Гадя Компостер неделю спокойно, с аппетитом кушала бесконечные шоколадки и возмущенно басила: «А когда я буду беременной, он тоже дурить будет?.... От меня, от беременной, бегать вздумает?... Уж лучше сейчас проявится, пока я не беременная!.... А то бросит беременную!....Пока не беременная я, разбираться надо!» - и сразу понятно, что от Даньки, последнего вагона, надобно возрастной, многоопытной тете Наде.

Спору нет, Спаниель лишнее себе позволил: чуть было не запретил Надюффке целоваться и обниматься с дружками при встречах – а той за радость к мужикам поприжиматься! А поцеловаться засидевшейся в никому не нужных девках двойная радость!
А Поддерьмак шо?...
Отвадить ее решил от многолетней привычки?
Да ей через неделю, 5 Марта, уж 38 стукнет, поздняк меняться! Обжималась и обжиматься будет, плевать ей на этого Жужика, вякающего в капкане!

Он шо, ревнивец Ромашов?.... Который бы давно стер в порошок?....
Или крепкий Барзиков?.....Который послал бы далеко и надолг…. навсегда?
Или капризный Безус?..... Жестко требующий свое?.....
Или категоричный драчун Мондезир?.....
Кто, чтобы Гадюше границы определять и условия обозначать?
Всяк сверчок должен знать свой шесток, а Даньке Поддерьмаку стоит бечь в ЗАГС и не вякать о своих пожеланиях – МЕНЯТЬ ВОСПРИЯТИЕ, как велела суровая Гадя!

Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;