Мнение о последних проектных событиях (25.12.2021)

События эфиров 25 декабря 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

НАПОЛЕОНОВСКИЕ ПЛАНЫ РОСКОШИ ВСЕЯ РУСИ!

Наша свинорылая, пардон, Роскошь наша известна строительством наполеоновских планов. Чо эта дичь, пардон, Роскошь только не планировала: ПарЫж, Дубайск, Бали, покупку жилья, пойти учиться на права, англиЦкий уже почти выучила, похудеть, заняться спортом, купить шубу, бриллианты, валандаться по всем светским мероприятиям и даже махнуть на ужин к князю Монако (он давно её ждёт), контент пушку, съёмки сериала, пасека и собственный бизнес (производство чехлов на бронетехнику). Но пока всё это лишь в больном воображении нашей пи*даболки, пардонТЕ, Роскоши. Пока наша Роскошь только ходит в пешее на гору Кху-Ям и обратно до толчка. Странно, что с такой пешей нагрузкой она всё ещё не стройная лань.

Наша опять планирует поход на мероприятия, но какие-то важные и очень негативные дела её отвлекают. Наверное из-за говнорей. Она каждый месяц бабки башляет за мероприятия, а говнори её отвлекают и она от расстройств нервной системы и желудочно-кишечного тракта (дрищет много и жидко. Недержание кала у неё) всё никак не может из дома выйти. Весь её путь составляет от шконки до толчка и обратно.

Но наша Зая обязательно пойдёт на мероприятия. Зая уже схуднула на +40 кг. Ещё за праздники скинет +10, в отпуск съездит и пойдёт по всем светским мероприятиям лишаём тереться и перхотью трясти.

А ещё Зая в отпуск собралась. Срочно Зая интересуется у тех, кто шарит в путешествиях и вообще в географии.

Зая для себя открыла ещё две страны: Мексика и Доминикана. Про Мальдивы она уже слышала. Зая говорит, что по ценам всё одинаково, для неё копейки - спрашивает где лучше, безопаснее, куда можно без QR-кода, без визы, загранника, бесплатно, где all inclusive, с непогашенными долгами и судимостью?

Кароч, нашей Зае надо за бартер вывезти себя и свой табор на юга в Мексику, Мальдивы или Доминикану. Это максимально срочно и писать ей в личку. Чтоб вы понимали!

Хрюн, ну какие тебе Мальдивы? Ты же по габаритам с целый атолл. Какая Мексика? Ты рылом для Акапулько не вышла. Доминикана - для тебя один плюс, что виза не нужна, а так государство маленькое, тебе там тесно будет.
Да и вообще, ты имеешь представление, сколько туда лететь? Ты же запреешь. А по ценам? Цены кусаются, ещё и табор вывезти. А обстановка ковидная какая, особенно в Мексике, а медицина там не айс, да и жарко там. Ты же жару не переносишь?

Хрюн, ну какая тебе Мексика или Доминикана? А как же ПарЫж? ПарЫж не спит, готовится, тебя ждёт. Мэр Парижа всё в даль смотрит, от окна не отходит... Всё Заю ждёт... Где же частный борт с самой Роскошью России?

Хрюн, а ну его на куй! Ну не совала ты рыло дальше кущёвской помойки (Шишилье не в счёт) и не хрен начинать. Собрала свой вонючий табор и геть до мишутинской свалки или в Кущёвку, станичников смешить и все цыганские зимним запасы жрать. Там благополучная среда для похудения. За неделю ещё на +20 кило схуднёшь.

А может лучше в Сомали? А чо? Там Индийский океан, пальмы, экзотика. Ты же любишь океан, пальмы и экзотику? А экстрим ты любишь? Вот экстрима там до жопы. 100% твоя жизнь больше не будет прежней...её просто не будет.

РысПыс. Хрю, не лезь ты в этот блудняк, всё равно как всегда попердишь и уткнёшься в подушку храпеть, а не путешествовать. Сиди дома - целее будешь. Хотя ты всё равно никуда не поедешь, на это деньги нужны и жопу от шконки оторвать.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;