Мнение о последних проектных событиях (26.02.2023)

События эфиров 26 февраля 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Грузди в кузове.

Время бежит, словоохотливые блогеры возрадовались шансу, каждый пилит срочный контент-пушку, и истина в громком расставании четы Африкантовых начала вырисовываться.
Напомню, что приметливые зрители каждому дурковцу со стройки выдают личный ярлык, и брошенка Маришка Африкантова дружно зовется Тыквой или Амебой, коварная разлучница Таня Мусульбес Буренкой или Му-Му, а герой-любовник Ромарио есть Капакля или Конопля.
Каждый из троицы, после слезливого откровения Тыквы, отметился выдачей своей личной правды.

Громче всех рыдала Марина — правда, без лишних слез : мол, не винова-а-атая я!.... он сам ушел!.... уж полгода нервы мотал, выгоняя меня, разнещ-щ-щастную, из своей койки, и все-таки сбег, поганец!.... безмерно поразив меня и ничуть не удивив всех наших общих друзей, давно знающих о морозе в отношениях....

(Так если мужик полгода игнорит, может, выводы стоило сделать, озаботиться, НЕ?.... Или Тыква всегда тыква, а красивые картинки в соцсетях дорогого стоят —- тугриков?... А шо стало жгучей неожиданностью, коли все в курсе событий, включая саму амебную Тыкву? А пошто неделю после побега молчала — ждала, не возвернется ли дезертир Конопля?....)

Вылезла Буренка Мусульбес и толстыми губищщами прошамкала : мол, не винова-а-атая я!... он сам пришел!.... а я, наивняк, знать не знала, ведать не ведала!.... мол, сам взял билет и примчался — прямиком мне на безвинную голову!..... Марина мне не подружайка, а я твердая, кирпичная стена и выстою!....

( А кто на вечеринках жался к чужому супружнику? Привычно заигрывая с нестойкими сторонними мужьями? А кто в левую койку завалился — спьяну и абсолютно случайно?.... Пара законных браков и бурная молодость немногому научила? )

Капакля мятежно краснел рож... физиономией и стенал о самом больном : мол, не сносите аккаунты!... Танюшкин и особенно мой!..... мол, да за что-о-о??.... за то, что строю личную жизнь?... если сами несчастны, не делайте несчастными других!.... мол, а то хуже будет вам, желающим горя мне, гуляке!.... трам-там-там!....

( Не стоило бы постоянно материться, Капа! Если понимания ищешь!
А кто тут несчастный — весь народ или только ты?.... И грозить не следует — не в той ты позиции, чудак! Ничему не научил яркий пример неких собратьев-хомячков, которым ни внотариус не помогает, ни прокурор с участковым?....
Пеки пироженки и полезай в кузов, раз груздем сказался. Да зенки страшно не таращь, тебя только Тыква боится — дотаращишься! )

Самая счастли.... несчастная в этой истории тещ.... бывшая родственница Ковшик: та срочно губки нарисовала, буйную волосню распустила и часами теперь БУ--БУ--БУ, контент пилит, подписоту завлекает. Еще бы — такой шанс всколыхнуть фолловеров горячим, поднять статистику!
Повезло тете, то есть!
В смысле, горе в семье : постылый зять наконец-то смотался!

Каждому свое. Ждем дальнейших развлечен..... развития печальных событий.

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;