Мнение о последних проектных событиях (26.05.2021)

События эфиров 26 мая 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Прочитала инфу о грядущем назначении Манукяна ведущим в дурку...
Ну что же, новые орги используют все резервы для привлечения внимания к продукту, срок годности которого истек еще лет 10 назад .

Замаячил на горизонте новый чел ...ну не совсем новый, а совсем даже старый бузовский воздыхатель. ))Давай его сюда, поиграем , посмотрим, шо за фрукт ... Конечно, народ оживился - как справится хитромудрый и хитропопый Дава с новой ролью? Почему хитропопый? да потому, что до Бузовой редко кто знал этого певуна и блогера, а теперь он на гребне популярности, вон на саму дурку замахнулся , вернее на ее бревно))

Я не следила за его жизнью и блогом, мне он совершенно неинтересен, таких, как он за рубЕль на рынке можно взять пачку, но маЛчик упрямо рвется вперед...или его упрямо продвигают бузовские армяне -кукловоды?
На мой взгляд он флегма, нет в нем куража , нет той доли стервозности, которая очень в дурдоме приветствуется...думаю, что просидит он на бревне недолго..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вдруг для обострения нервов ему не подсадят рядом Бузову..))

Плюшка

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;