Мнение о последних проектных событиях (27.02.2021)

События эфиров 27 февраля 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

А вот и я !!!

Скоро весна , в душе уже поют коты и щебечат мыши .
Скоро 1 марта день котов , а потом 8 марта Кошкин день .
Про хомей даже вспоминать не хочется , но они упорно лезут в соц сети . Им пофиг , что у людей весна .

"От Волги до Енисея ,РоссЕЯ моя ты РоссЕя "

Выйдя из своего устья , хомяки как реки растеклись по интернету . Некоторые прямо потоком текут , фиг остановишь ..

Санька Черно подобно Чёрному морю , волны катит на подписоту . Прямо водопады сторис в одежде и без оной . Скоро в пучине и Йоську поглотит и родичей утопит . Санька теперь будет как океан , который манит и превлекает . Это она имидж меняет на приличную женщину . " На морской песочке я Сашулю встретил , в розовых чулочках , талия в корсете " .....

Рапка аж всем своим болотом в инете сидит и квакает каждый день . Хотела быть как Волга полноводная , но тина тянет ее ко дну . Очистные сооружения не сработали . Ее жаб в предверии дня котов , заголосил хитом . Прямо на хвост ему кто- то наступил и он про какую то девицу вспомнил . Точно не про Ольку , точно . Олька бабенция здоровенная , одна нога размером больше Димкиной , а он про МАЛЫШКУ голосил . Видимо вспомнил молодые и счастливые дни на воле волюшке . Затоскавал бедолага по свободе . Сидит на кочке в болоте и радуется жизни .

Некоторые из устья вышли рекой , но потом разными ручьями растеклись . Ромашов с Бултыхой - "мы с тобой два берега у одной реки " , потекли в разные стороны .
А вот ручеек Безбородовой влился в колдовское озеро Захарьяша , ну или наоборот . Кто из них хитрее не ясно , оба продуманы , но русло скоро пересохнет и плыть будет некуда .

Яббка , как и полагается , потек по простором инета канализацией. Так сильно навонял , что ему в инсте люк закрыли . Заткнули этот фантан зловония . Все фекалии вылились на Яббку и он заболел , видимо своими парами отравился . А нафига было дрожжи в унитаз кидать ? . Вот его и вынесло на поверхность , в объятия туалетного утёнка фирмы Голд .

Савкина , как грязной лужей вытекла за забор проекта , так в ней и бултыхается . Ну ей Богу , как дитя , все время в грязи купается . Всю грязь собирает и в свой дом несёт . Куда только маманька смотрит?.

А зрители уже этот аквариум не смотрят . Все рыбы плавают сами по себе и уже не интересны .
Вот и мне не интересны они больше .
Весна на улице , весна и хочется чистого , светлого , позитивного , а не вот это вот всё.
Может смоет талыми водами этих хомей в канализацию ? В интернете чище будет .

Ваша зазеркальная кошечка для дом 2 Зазеркалье.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;