Мнение о последних проектных событиях (28.01.2021)

События эфиров 28 января 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

А вот и я !!!!

Дурдом расформировали. Теперь там новая шовА , нзывается Б ибн Б. Ну, тоИсь, Бывшие Больные.
Мед.сестра светлая (Светлова) и темная (Тиллаева) делают клизмы оставшимся на долечивании хомякам. Их именно для этого и оставили, чтобы промыть им все внутренности. Ну не совсем ещё до конца они опозорены. Тех, кто опозорен по полной программе лечения, выписали и на консилиум приглашать не хотят. Хронические, они уже и лечению не подлежат.
А тех, что выписали досрочно из дурдома, приглашают на обследование организма.
Собирают консилиум и решают, что именно не долечили.

На консилиум приглашают очень квалифицированных врачей. Одна Лариска чего стоит! Та диагнозы прямо мигом ставит, без анализов. Как рентген, насквозь всех болящих этой клиники видит. Она, чуть что, сразу бежит пациентов ощупывать и орёт, орёт, что их срочно госпитализировать надо к холодильнику. Без холодильника и проектной микстуры, в виде сока, пациентам не вылечиться.

Вот намедне Ашмарину сканировали. Никак не могли понять, от кого и зачем она рожает. Григоренко пришёл подтвердить свое отцовство. Вот зачем мать четверых детей притащили на шоу? Пить ей нельзя, она кормящая, нервничать тоже нельзя по этой же причине, но Алёнка женщина прочная, её ничем не пробить.

Балтер тоже на излечение в Москву привезли.
Мед.сёстры будут её реанимировать. Ну вот нафига? Ей даже патологоанатом не поможет. В её спирте крови не обнаружат. Даньку Сахнова тоже позвали на МРТ головного мозга, будут ему мозг проверять, есть ли он у него или Танька весь выела. Он даже в Одинцово переехал, поближе к клинике, что на поляне Дом2.
Ну лишь бы кого позвать, лишь бы это Б.Б. без работы не осталось.
Теперь я поняла, почему этих сестер "покасики" зовут. Это вроде как они в последний путь своих артистов провожают. Пока всех не упокоят , не успокоятся. Не студия Б.Б. теперь, а ритуальный зал для прощания с хомяками.

Вот и думай , что завтра на просмотр Б. Б готовить , то ли венки , то ли поп корм . Наверное лучше водочки .....

Ваша Зазеркальная Кошечка.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;