Мнение о последних проектных событиях (29.05.2023)

События эфиров 29 мая 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Дайте что-ли карты в руки...

"За любыми гаданиями, даже теми, которые проводятся якобы «с благими намерениями», стоят нечистые духи, а с дьяволом нельзя заключить безопасную сделку. Бес, чтобы завлечь человека в сети, может на раскладах сто раз сказать правду, а затем один раз так солгать, что вся жизнь человека сломается."

Святитель Иоанн Златоуст говорил о гаданиях и тех, кто к ним прибегает, так: «Добровольно не прибегайте к гадателям, но если вас привлекают к этому другие, и тогда не соглашайтесь... Человек всегда желает знать невидимое, особенно желает заранее знать о своих несчастьях, чтобы вследствие неожиданности не впасть в замешательство... Но если вы будете внимать гаданиям, будете недостойны расположения и милости Божией, и этим приготовите для себя многочисленные бедствия»
Яндекс

Во все времена святые отцы предостерегали от общения с ведунами, ведьмами, астрологами, экстрасенсами и всякого рода гадателями.
Шура все ноги стоптала бегая по предсказателям и гадалкам. Была в кайфе от посулов, так-как обещано ей было много приятностей, что не миновать ей величия и злата-серебра, пробьёт её час... А он всё не бьёт и не бьёт... Все жданки прождала, а из полной зопы вылезти не может.
Ну точно порчу навели и сглазили одновременно, даже квартиру найти не может для проживания, а по сему срочно надо связываться с "моим" тарологом. У неё особая связь с этими всякими, сама ходит, хвалит, и другим рекомендует, ссылки даёт.

Под звон колоколов в святом месте рождённая, всё детство из церкви не выходящая, не единого раза не принесла, не привела своего ребёнка в храм на причастие.
Видную крестную сынку нашла, престижную, покрестили, благостные из церкви вышли, засняли важный момент и всё. А мальчонка нездоров...

Везде деток к святому причастию приводят, на руках приносят, и не только больных, но и здоровых. А этой кобыле нестроевой недосуг, она лучше повеселится и пожрёт.
Замуж вышла (никто же не верил, что её кто-то возьмёт), ребёночком обзавелась вопреки прогнозам - получилось...
А что сын в три года мычит и визжит , ни одного слава не произносит - ничего страшного, дорастёт, время ещё не пришло... Она лучше специалистов знает...

Пустила на свет больное дитя и бухать рванула, мужиков на себя тягать... Ей бы Стефана отмаливать перед чудотворными образами, глядишь бы и выправился мальчонка, а она к тарологам... Насикают ей провидцы в очередной раз в уши, взбодрится, на радостях метнётся в кабак и понеслась... Одна радость в жизни.

Каждый раз, когда вижу Стефана с его умелками, делается не по себе...

Галина Михайловна

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;