Мнение о последних проектных событиях (3.04.2021)

События эфиров 3 апреля 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Америка и 1 Апреля.

Тонка грань между «Никогда не сдавайся!» и «Если лошадь сохла, слезь…» , но Настя Яббарова по тонкостям теперь спец!
Решила Нержавейка разводиться с супружником Ершом – надоел ей балабол, псих, похабник, скудоум, вымогатель, алиментщик, лоботряс, шалберник… какие еще правильные слова можно подобрать для характеристики будущего омериканца?...

Обматерил недавний любимый свою благоверную семиэтажно, посуду перебил, наряды из шкафов повыдергал и в нервах отправился на встречу с послом омериканским – аккурат 1 Апреля, когда никому не верят! ))

Видно, эмигрировать решил, захотел скрыться подальше от зловредных зрителей российских, от неблагодарных Карабасов и от напрасной женушки – и чего он на ней женился?... (((
Колобком от четырех деток сумел укатиться без потерь, от трех десятков любимых Зай удрал, даже от обеих сожительниц-волчар РапунЗелей ноги унес, а в лису Нержавейку вляпался!
Квартирку за проектный женильный подвиг все равно не выдали, только ноктюрном от успешной Любы Успенской подразнили…

Теперь Hello, Омерика!
Встречай героя «Дома-2», кумира миллионов, пока ему не успели на Руси рожу начистить и хребет подправить!
(Впрочем, может, уже начистили и подправили?....
Потому и засуетился с чужедальем? Отощавшую без Проекта тушку спасая?.....)

Не подумайте, что в Посольстве Омерики вакансия мойщика унитазов освободилась – шансонье Ершик о себе понимает! Планов громадье у Опарыша: Бузова в России смогла, Люба Успенская в Омерике не пропала – и Ерш не пропадет, сможет!
Вот только язык омериканский выучит и сразу сможет!
Правда, ПТУ не смог одолеть – сложно там…. и на гитаре тренькать не научился за годы – сложно со струнами… голосить «Розу чайную» всухую приходится…. Но язык англицкий одолеет, сдюжит! Шо в нем заковыристого?....
Олька с Любкой шпрехают – и Ябба сможет!

И не надо ему напоминать про долги и алименты российские – Яббочка богат, как пол-Нержавейки: все, что нажито непосильным трудом в супружестве, делится аккурат пополам!
Через суд, в который Яббочка идет прямиком после визита в Посольство Омериканское! Опосля важных переговоров с послом и консулом!

Пусть теперь брошенка Наська плачет в зависти, утираясь своими бантиками – пусть в ремонте в своем новострое сама корячится, а счастливый холостяк Яббочка у себя в Омерике будет кушать наваристый суп из черепахи!
Или из тарелки удобней?

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;