Мнение о последних проектных событиях (3.12.2021)

События эфиров 3 декабря 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Финал.

Отшумела свадьба Артура Николайчука и Кати Гориной, Карабасы итогом торжества премного довольны – недаром они вложились в окольцовку, отвалив ЛЯМ!
Все ОК нынче на шоу: очнувшийся новоиспеченный муж в трансе и уже желает покинуть Проект навсегда - юная жена льет слезы, не отпуская благоверного на волю. Тот матерится, крушит мебель и не расстается с бутылкой, запивая счастье супружества – Барабасы радостно потирают руки, круто соля жгучие эфиры!

Мадан теперь в ссоре с загулявшим Гутенморгеном – тот увлекся Селеной Майер и принес массу неприятностей любимой Анютке, запершись в клЯдовке с бойкой девой, сверкающей полумесяцем во лбу. Селене нынче негде жить, ее бабушка гонит с квартиры – не явится ли Майер на зимовку на Поляну?....Прихватив своего малыша Алена?.....

Принарядившийся Леша Адеев встретился на празднике с драчливой Брянью, наполучал от любимой очередных оплеух, осознал опасность союза с невоспитанной Анькой и потянулся с поцелуями к хорошо воспитанной Яночке Захаровой – теперь все ждут объявления о новой паре на Проекте!

Гадя Ермакова, уверенно затягивающая своего спаниеля Даниэля в женитьбу, переборщила с властными командами, и тот на очередное «Фас!! К ноге!» огрызнулся, показал зубки и от хозяйки сбег. Не останется ли теперь Гадя с носом и без вожделенного ЗАГСа,? Упустив юного женишка?.....

Параноик Ромашов парится в очередном приступе лютой ревности: зловредный Кадони, осудив Жеку за игривое пение с Бухынбалтэ, велел Бигриной подготовить к Новому году серенаду с Артемом Грантом – Ромаш в полуобмороке! Представьте, его непорочная, уставшая бесконечно оправдываться Настя будет близко общаться с мужчиной!!.... Не вспомнит ли былое утомившаяся с ревнивцем веб-модель, не потянет ли ее на свежатинку в припевах?....

Кристинка Бухын тоже злится на предприимчивого Кадони, озадачившего ее Гранта пением с Настей, и даже утверждает, что из молдавской Италии не вернется – но кто балаболке верит?.... Она уже сто раз с Проекта уходила, в нервах добегая до оградки и тихонько приползая обратно, прикрываясь чемоданами - куда Балтэ с теплого, насиженного бревна денется?... )))

Хорошо погуляли на свадьбе Николайчуков – теперь новостей и обсуждений надолго хватит! Главное, еще наливать, не жадничать с пшеничным соком без мякоти!

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;