Мнение о последних проектных событиях (30.10.2022)

События эфиров 30 октября 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Ну новое же!..суперское!..очень необычное и интересное обещали показывать нам на месте старой дури...Прям кидала все - и бегом к телевизору место поудобнее занимать, шоб насладиться новым и необычным.

Но что-то мой LG совсем с катушек слетел, не показывает ожидаемое!..Я уже и так, и сяк его крутила..И дядю Васю вызывала, шоб починил - все рано не показывает новое и необычное!

А вместо этого какие двое мужиков минут двадцать тащат большой комод...тащат...потом еще тащат..через забор перекидывают -и опять тащат..Зашибись - интересно!

Потом парочка сидит и нюхает...Нюхает..выбирает себе парфюм..очень долго нюхает...выбирает..нет, если бы у меня мой LG запахи передавал, я бы тоже нюхала, а так прошлось просто сидеть и наблюдать, как они нюхают...Но время убили, что и требовалось доказать..

А другая парочка в гончары заделалась!..крутится гончарный круг. нам очень детально показывают руки : вот слева, а вот и справа...а вот сверху...кувшин делают...и так минут 20...Просто не оторваться!..Завораживающее зрелище..ага...)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сижу щас дома простывшая, так хочу че-нить посмотреть , а телевизор не показывает обещанное интересное вместо надоевшей дурки..
Наверное надо вызвать не дядю Васю, а дядю Петю, шоб починил...☺

Плюшка

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;