Мнение о последних проектных событиях (30.11.2022)

События эфиров 30 ноября 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Бан и бой.

Да что же это такое?. ... Ну, никакого понимания текущего момента у этих зловредных Барабасов!
Представьте : всесильные своей волей изъяли ценнейшие кадры драки нервной бабы Наты Кордюковой с боевитым Ваней Барзиковым, лишив зрителей сладкого зрелища, и заменили его душещипательной тягомотиной показа сото... двухсото... пятисотой ссоры этого же Барзикова с Кристиночкой Бухын, карабасьей любимкой!

Вот шо мы не видели в их разладах?....((
И так все заранее ясно: у Ивана нервы не железные, терпеть желчную, унылую Кристинку долго даже у ангела не получилось бы — как всегда, опять сдали нервишки у женатого жениха из Венеции и, как обычно, решил он драпануть от сожительницы, мелькая пятками в презентованных ею ботинках.

Конечно, Кристиночка опять в слезы и к воротам, в ожидании погони за ней Барзика, подгоняемого всеми ведущими сразу! А Барзику до того постылая Бухынка осточертела, что он, конечно, креститься сразу начнет, чтобы она свалила подальше - но та наверняка свалит лишь метра на три от оградки, чтобы половчее вернуться для продолжения строительства неземной и светлой, привычно прыгая цепкой обезьяной на несчастного Ваньку с разбега .

Что интересного и необычного?...... (((
Да мы все это уже с Рапунцелями проходили —- те тоже, как Бухын, за оградку в нервах тыщщщу раз сигали, чтобы через день к холодильнику с колбасой приползти, как и эта Балтэ!

А с дракой иное : волнительно —- хто победил?... Слабонервная Натали или боевой Барзик?... До крови бились?... Посуда летала?... И йогурты, как обычно?.... Кого из рядом обитающих облили, извозили, покалечили?... Кате Гориной досталось, как всегда?.... Вот почему Гориной, горю луковому, вечно все шишки прилетают?....
Кристинка драчунов разнимала?... Висела на своем Барзике, как всегда - орала, как обычно: "Ванюша, НИЗЗЯ!! Тебя выгонят, жалованья лишимся —- как жить станем без легких проектных тугриков?..."?

Вот Карабасы — лишили зрелища и хле... и попкорна! (((
Неужто и драку Черно с тем же Барзиковым вырежут — неужто не увидим, как наглая Зая ему чуть джунжурик не оторвала ? ((((

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;