Мнение о последних проектных событиях (30.11.2023)

События эфиров 30 ноября 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Авво, камон!

Вот не верили мы, что Шуня Черно есть соска-нереалка, а она реально нереальная нереалка — да за нее мужики кровавое побоище устраивают! Войной друг на друга идут, бьются за статусную Кучу из Михрюткино, как за Прекрасную Елену из Трои!

У нереалки Кучи нынче двое в почетном карауле: законный супружник Мудрейший Иосиф Иосифович и пришлый Принц Димитрий ХулигЭ — остальную стаю верных лебедей, по ней страдающих, разборчивая Зая игнорит, до себя не допуская!
Да и Мудрейший впал в немилость, совсем вышел из доверия : задыхается рядом с ним Соска, а поганец супружник не дает Куче вволю выдыхать, отпуская ее за глотком свежести из бутылки веселья только по шесть раз на неделе. Ей шо теперь, совсем задохнуться?....

Нереалка взбрыкнула в браке и укосолапила с заезжим молодцом ХулигЭ в даль светлую Проекта, где бутылочное веселье не только не возбраняется, но и поощряется балдахином — там и начали строить "Ах, какая женщина!" с "О, Боже, какой мужчина!"

Думаете, увлеклась нереалка и запамятовала про сииину своего?....
А вот и нет!
Через три недели строительства вспомнила о СтЭфане и велела Иосифу подать мальца к себе под нос — тем более, хоть мечты на Поляне должны сбываться, с ХулигЭ не прокатило, и сбычи мечт не случилось: оказался принц обычным хулиганом. (((

Драчливым Хулиганом! ((
Мало того, что ввязался он в драку с одним из гостей Поляны, и теперь участковый им интересуется, так еще и супружника Соски покалечил, шикарный нос тому свернул и чуть в травмпункт не отправил!
Нереалка, хоть стычку своего "почетного караула" желала и поощряла, в ужас пришла — это что же, если Иосиф забюллетенит, любимый сиина и вправду с ней останется?...
И Соске придется себя ущемлять, ухаживать за малолетним? Оставаясь без выдохов?
И задохнуться от гор... от нежданного счастья?

Так напугала Заю перспективка, что она сразу присмирела, няньку Новосельцева жалеть принялась и даже призадумалась о возвращении в лоно семьи — тем более, Хулиган теперь морозится, прячется по темным углам и даже дурой ее публично обозвал!
Даром, что Грибочек Черкасов недавно обозначил Заю эффектной, умной и эрудированной!

Уйдет Зая с Проекта? Который уже четыре раза максимально перерастала, но в котором опять хомяком бегает?
Унесет с собою расколотые мечты о несбыточном, оставшись с разбитым корытом и с Йоськой с разбитым носом?
Авво, камон!

Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;