Мнение о последних проектных событиях (31.10.2022)

События эфиров 31 октября 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Дурь смотрю с 5 на 10..даже фоном слушать перестала, но вот же гадство - когда захожу в инет, рука непроизвольно ..правда-правда- непроизвольно тыцкает мышкой в дурку)) Потом немного пробегусь только по лобным, чтобы совсем не выпасть из обоймы - и хватит..

Смотрю на пару Сичкара...вспоминаю его в прошлые приходы - такой симпатичный паренек , высокий, светленький.. Помню его любовь со Скородумовой..верила им, переживала..может потому, что сама была моложе)
Но сейчас этот большой, какой-то одутловатый человек с минимумом эмоций на лице не вызывает ни малейшей симпатии - такой себе дядькО по дороге на базар, заехал невесту присмотреть..

И шоб была хозяйновитая... и шоб мужу ни-ни не перечила...и шоб никаких тебе жопокручений перед мужиками! все сам проверю-перепроверю, поставлю штемпсель, что допустимо -тогда только пойдешь...слышишь?..

А "слышишь" сидит тихой мышЕй, редкие волосенки раскидает по плечам, а где не хватило волосенКОв, так шарфиком исправит прорехи..Но тем не менее, видна в ней хитрость, изворотливость и...усталость от того, что нужно изображать влюбленность! Вот ведь придумали - денюжки дадут только влюбленным!..
-Да там никто не должен получить, кроме нас, - думает мыша..И неважно, что наш сговор так быстро раскусили..ну и пусть докажут!..
а не докажут!вот!..
у нас все ходы записаны!..
И будем мы доказывать свою любоф всеми силами и средствАми.(ее речь)
И миллион загребем!

А знаете -даже не удивлюсь, если к тому времени окончательно с дурки не соскочу..)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
— Мне, царь-батюшка, такая идея…
— Идея?
— Ну, это, не идея - жульство в голову пришло!

(Варвара Краса, длинная коса)

Плюшка

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;